Menu
Пред След
A+ A A-

37-летняя аткарчанка задолжала по алиментам и выслушала приговор

  • Автор: Юлия Мишукова

37-летняя аткарчанка задолжала по алиментам и выслушала приговорАткарская межрайпрокуратура поддержала гособвинение по уголовному делу 37-летней женщины, которую признали виновной в преступлении по части 1 статьи 157 УК РФ.

Как информирует пресс-служба Прокуратуры Саратовской области, в прошлом году аткарчанка систематически злоупотребляла алкогольными напитками и совершенно не интересовалась судьбой своего тринадцатилетнего сына. Её ребёнок проживал с бабушкой и отцом. Женщина же без каких-либо уважительных причин в нарушение решений суда денежных средств на содержание подростка не выплачивала. В общей сложности она задолжала по алиментам свыше 64 тысяч рублей.

Ранее данная гражданка уже привлекалась к административной ответственности по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ. С учётом позиции гособвинения ей назначили наказание — полгода исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства, говорится в сообщении.

Возможно, вам также будет интересно «Любителя спортивных ставок из посёлка Лопуховка осудили за кражу денег».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.