Menu
Пред След
A+ A A-

Жителям многоэтажек в г. Аткарске подавалась некачественная вода

  • Автор: Юлия Мишукова

Жителям многоэтажек в г. Аткарске подавалась некачественная водаСотрудники Аткарской межрайонной прокуратуры провели проверку исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере по размещённой в Интернете информации.

Как сообщает Прокуратура Саратовской области, они установили, что государственным унитарным учреждением «Облводоресурс-Аткарский» в многоквартирные дома города подавалась питьевая вода, качество которой не соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Прокуратура потребовала во внесённом в ресурсоснабжающую организацию представлении устранить выявленные нарушения.

«В результате принятых мер жильцам многоквартирных домов произведён перерасчёт на общую сумму более 400 тысяч рублей, а также обеспечена подача воды надлежащего качества», — говорится в сообщении надзорного ведомства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.