Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На неделе в Аткарске ожидается облачная погода и небольшие дожди

  • Автор: Юлия Мишукова

На неделе в Аткарске ожидается облачная погода и небольшие дождиВ течение недели в Саратовской области ожидается преобладание облачной с прояснениями погоды, временами кратковременный дождь, локально грозы.

Температурный фон, по расчетам, близок к климатической норме. Температура воздуха ночью +4...+9°, местами до +14°; днём +16…+21°, рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло.

Ветер в ближайшие двое суток западной четверти; в пятницу-субботу южного и юго-восточного направления 4-9 м/с, днем местами порывы до 12-17 м/с.

На территории региона в большинстве районов наблюдается 3-й класс пожароопасности, местами в Левобережье – 4-й класс, в районах с осадками уровень пожароопасности понизился до 1-го класса.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.