Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане в Саратове избили парня и отобрали смартфон. Видео

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане в Саратове избили парня и отобрали смартфон. ВидеоВ Кировском районе города Саратова на улице Большая Садовая 24-летний прохожий стал жертвой хулиганов и лишился мобильного телефона, об этом сообщает городское управление МВД.

Со слов пострадавшего, в ночное время суток его ударили и открыто похитили смартфон. Приблизительная сумма ущерба составила пять тысяч рублей. Полицейскими по данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам «а» и «г» стати 161 УК РФ – грабеж группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Происшествие на улице Большая Садовая попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах можно увидеть, как молодой мужчина спокойно идет с телефоном, позади него появляются трое неизвестных. Саратовцу наносят удары и валят на землю, после чего троица бежит к припаркованному поблизости автомобилю и уезжают на нем.

Сотрудники саратовской полиции оперативно вышли на двоих подозреваемых, которыми оказались жители города Аткарска – 22 и 23 лет. Первый из них заключен под стражу, со второго – взята подписка о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сказано в сообщении.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.