Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В городе Аткарске открылся сезон ярмарок. Фоторепортаж «Уезда»

  • Автор: Юлия Мишукова

Ярмарка выходного дня в АткарскеСтавший уже традиционным сезон ярмарок выходного дня открылся в городе Аткарске в субботу, 18 сентября 2021 года, с концерта «Осенняя мозаика» с русскими народными песнями.

Торговые ряды развернулись с самого утра на площади Гагарина. Местные сельхозтоваропроизводители и фермерские хозяйства Аткарского района представили аткарчанам свежее мясо и сало, мед, тыквы, яблоки, молочную продукцию и многое другое.

Отметим, что товары с ярмарки выходного дня неизменно пользуются успехом у местных жителей, которые считают их натуральными и полезными. К тому же на сельскохозяйственной ярмарке своя душевная и располагающая атмосфера, каковой не встретить в супермаркете, плюс некоторые продукты можно попробовать.

А для фермеров, предпринимателей и личных подсобных хозяйств такие ярмарки – замечательная возможность реализовать свою продукцию, причем, без особых затрат.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.