Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанина ожидает 320 часов обязательных работ за пьяную езду

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанина ожидает 320 часов обязательных работ за пьяную ездуАткарчанин, уже будучи привлечённым к административной ответственности за пьяную езду в 2022 году, в ноябре прошлого года вновь сел за руль в нетрезвом виде и был задержан полицейскими на одной из городских улиц.

Как информирует пресс-служба Аткарского горсуда, приговором от 21 февраля 2024 года мужчину признали виновным в преступлении по части 1 статьи 264.1 УК РФ, то есть в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Суд учёл наличие смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств и назначил жителю Аткарска наказание — 320 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортом на два года. Приговор в законную силу не вступил, отмечается в сообщении.

Ранее, напомним, «АУ» рассказывал о том, что аткарчанин отделался условным сроком за хранение гашишного масла.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.