Menu
Пред След
A+ A A-

31 января аткарчанам предложат зимнюю одежду со скидками в 20%

  • Автор: Марина Флягина

31 января аткарчанам предложат зимнюю одежду со скидками в 20%Во вторник, 31 января 2023 года, в Аткарске в Районном культурном центре (улица Чапаева, 54) состоится выставка-продажа самой разнообразной зимней одежды от компании «Линия меха» из города Кирова.

В частности, жителям Аткарска и района предложат широкий выбор натуральных женских меховых шуб, меховых жилетов, шуб из экомеха, утепленных пальто и головных уборов. Что немаловажно, со скидками в 20% на весь ассортимент товаров*.

Но и это еще не все. При покупке шубы за наличные средства или в кредит куртку на выставке-продаже вам продадут всего за 1 рубль!

Зимнюю одежду можно приобрести в рассрочку** или в кредит***.

Время работы выставки-продажи с 10.00 до 18.00.

*Скидка не предоставляется на акционный товар при оформлении рассрочки. Подробности у продавцов. **Рассрочку  и ***кредит предоставляет АО «ОТП Банк» лицензия № 2766 от 27.11.2014 года. Возможна оплата банковской картой. ИП Ставицкий С. А.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.