Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские актеры студии «Фортуна» отмечают Всемирный день театра

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарские актеры студии «Фортуна» отмечают Всемирный день театра27 марта отмечается Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства. Эту дату с удовольствием отмечают не только титулованные артисты, но и непрофессиональные актеры, которые связали свою жизнь с театром уже в зрелом возрасте.

В КЦСОН Аткарского района есть собственная театральная студия «Фортуна», функционирующая при отделении срочного социального обслуживания. Руководитель – Тамара Владимировна Соковнина, «серебряный» волонтер.

В состав студии входит 10 участников (в возрасте 65+), занятия проходят 2 раза в неделю. Постановки спектаклей и различных миниатюр пользуются большим успехом не только среди получателей социальных услуг учреждения, но и за его пределами: городская библиотека, центр занятости населения, отдел МЧС, дом-интернат для престарелых и инвалидов, с. Даниловка, с. Большая Осиновка, комплексные центры социального обслуживания Екатериновского и Марксовского районов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.