Menu
Пред След
A+ A A-

Избавиться от жира на животе помогут утренние привычки

  • Автор: Марина Флягина

Избавиться от жира на животе помогут утренние привычкиИзвестный австралийский специалист-диетолог объяснила, каким образом правильное начало дня способно помочь избавлению от лишнего веса, причем, без вреда здоровью.

Эксперт утверждает, что одной из полезных привычек должно стать каждодневное употребление утром 300-500 мл воды. В число других полезных по утрам напитков входят травяной и зеленый чаи.

Всем, кто хочет убрать жир на животе, необходимо почаще устраивать себе белковый завтрак. Помимо всего прочего, он помогает утром регулировать содержание глюкозы в крови. Наилучший вариант при этом – яичница-болтунья с цельнозерновым хлебом, авокадо, копченым лососем и овощами.

Альтернативным вариантом могут стать греческий йогурт и вареные яйца. Прекрасная утренняя привычка – добавить к завтраку продукты, насыщенные клетчаткой. К примеру, отруби либо фрукты. Также много клетчатки содержится в цельнозерновом хлебе и овощах.

Еще одна хорошая утренняя привычка – пить кофе. Только без молока. А вот от обработанных сахаров (они присутствуют в кексах и фруктовых йогуртах) следует отказаться.

Ранее издание «Аткарский уездЪ» также рассказывало о 6 простых трюках, чтобы сбросить лишние килограммы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.