Menu
Пред След
A+ A A-

Корпорация развития и Аткарский район договорились сотрудничать

  • Автор: Юлия Мишукова

Виктор Елин и Александр Храпугин21 февраля 2024 года директор Корпорации развития Саратовской области Александр Храпугин встретился с главой Аткарского муниципального района Виктором Елиным.

На встрече обсуждалась реализация инвестиционных проектов на территории района, сообщает пресс-служба Корпорации развития.

Виктор Елин рассказал, что на территории района продолжается реализация 10 проектов с объемом инвестиций около 5 млрд рублей и созданием порядка 90 новых рабочих мест.

«Оказываем всю необходимую поддержку инвесторам. Выработать правильный механизм взаимодействия с компаниями помогло участие в Региональной инвестиционной школе и активная работа с министерством инвестиционной политики и Корпорацией развития», — отметил Виктор Елин.

Также между администрацией Аткарского района и Корпорацией развития было заключено соглашение о сотрудничестве. Подобные документы будут подписаны со всеми районами и городскими округами области в рамках внедрения на территории региона муниципального инвестиционного стандарта.

«Уверен, что документ станет поводом для более тесной работы по улучшению инвестклимата в регионе и реализации новых проектов на территории района», — отметил Александр Храпугин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.