Menu
Пред След
A+ A A-

Жители Аткарска рассказали Дмитрию Пьяных о проблемах с водой

  • Автор: Юлия Мишукова

Жители Аткарска рассказали Дмитрию Пьяных о проблемах с водойДепутат Саратовской областной думы Дмитрий Пьяных вместе с представителями регионального отделения ЛДПР совершил рабочую поездку в Аткарск.

Как рассказал парламентарий в социальных сетях, в рамках данного рабочего визита он встретился с горожанами, партийными активистами и членами местной ячейки.

На встрече обсуждались проблемы, с которыми сталкиваются аткарчане. Наиболее острая проблема в Аткарске, как отметил Пьяных, это высокий износ водопроводных сетей, что не позволяет жителям получать качественную питьевую воду. На встрече прозвучало множество претензий к «Облводоресурсу».

Решение этого вопроса, по мнению депутата, лежит в плоскости выделения большого объёма денежных средств. Дмитрий Пьяных пообещал обязательно поднять данный вопрос и добиваться решении проблемы с водой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.