Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Самые большие зарплаты в Аткарске предлагают «Русагро» и полиция

  • Автор: Марина Флягина

Самые большие зарплаты в Аткарске предлагают «Русагро» и полицияПо данным на 1 апреля 2022 года, число зарегистрированных официально в Аткарском ЦЗН безработных составляет 257 человек.

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» руководитель Центра занятости населения Виктория Костенко, количество зарегистрированных безработных аткарчан незначительно увеличилось – на 6,2%. По словам Виктории Владимировны, в настоящее время на учете по безработице числятся 183 жителя города и 74 сельчанина. Из них 140 женщин и 117 мужчин. 32 человека относятся к категории «молодые люди», а 69 безработных – предпенсионного возраста.

За 3 месяца текущего года Центром была оказана помощь в трудоустройстве 72 жителям Аткарского района. В прошедшем марте содействие в поиске работы получили 35 аткарчан.

Сейчас в базе данных Аткарского ЦЗН имеются 283 вакансии. Средняя зарплата по ним составляет 20 тысяч 765 рублей. Самое большое количество вакансий по традиции предлагают ООО «Русагро – Аткарск», Аткарская районная больница, ЗАО «АткарскТрансДорСтрой», АО «Газпром газораспределение Саратовская область».

14 апреля в 10.00 планируется проведение ярмарки вакансий в РКЦ.

Наибольший размер зарплат предлагают в ООО «Русагро – Аткарск» (67 тысяч рублей у инженерных профессий) и отделе МВД России по Аткарскому району – от 33 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.