Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске 90-летний ветеран получил поздравления от Путина и Радаева

  • Автор: Валентина Будько

В Аткарске 90-летний ветеран получил поздравления от Путина и РадаеваСпециалисты Центра соцзащиты Аткарского района поздравили жителя села Барановка Петра Кузьмича Власова с 90-летним юбилеем, который ветеран отметил 1 апреля.

Петр Власов начал свою трудовую деятельность в тылу пятнадцатилетним мальчишкой. Очень тяжело приходилось жить юноше: работал кочегаром по 12 часов в день, за смену перекидывал по 20 тонн угля.

В 1950 году Петра призвали в армию. После службы он вернулся в родной город и снова стал работать на железной дороге заправщиком тепловозов.

Петр Кузьмич является почетным железнодорожником, стаж именинника более 42-х лет.

Имеет двоих  детей, пятерых внуков и семь правнуков.

Специалисты ЦСЗН Аткарского района поздравили Петра Кузьмича, вручили ему поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина, открытку от имени Губернатора области Валерия Радаева  и цветы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.