Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В семье Валерии началась апрельская череда дней рождения

  • Автор: Юлия Мишукова

День рождение Иосифа ПригожинаВ семье известной певицы и нашей землячки Валерии в апреле отмечают дни рождения сразу трое – ее супруг Иосиф Пригожин, ее мама Галина Николаевна Перфилова, а также сама знаменитость.

Иосиф Пригожин родился 2 апреля 1969 года, и сегодня получает многочисленные поздравления.

Поздравляя мужа, Валерия в социальных сетях еще раз призналась ему в любви, назвав «самым лучшим». В трогательном поздравлении знаменитость подчеркнула: «Мы с тобой вместе столько дорог прошли, и ты знаешь, что я всегда рядом». Также Валерия подметила, что теперь они на короткий срок (чуть более чем на две недели, – прим. «АУ») вновь стали ровесниками.

Поздравили Иосифа Игоревича и другие члены семьи Валерии, в частности, Анна Шульгина в своем поздравлении назвала Пригожина «человеком-эмоцией» и поблагодарила за счастливое детство.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Аткарске журналисты телеканала «Мир» снимали передачу к юбилею Валерии.

Фото из Instagram Валерии

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.