Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Два саратовских университета вошли в топ-100 лучших вузов страны

  • Автор: Марина Флягина

Здание Саратовского медуниверситетаВ традиционный рейтинг 100 лучших вузов Российской Федерации, который ежегодно составляется агентством RAEX, в текущем году попали два высших учебных заведения из города Саратова.

В частности, Государственный медицинский университет имени Разумовского, поднявшись за год на три пункта, в 2018-м занимает 79-е место, а Национальный исследовательский госуниверситет имени Чернышевского – 87-е, об этом сообщает сегодня региональное Министерство образования.

Первую же строчку в рейтинге престижных вузов по-прежнему занимает МГУ, на втором месте – еще один московский вуз – Физико-технический институт, в тройке лидеров также Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.