Menu
Пред След
A+ A A-

Радаев вручил аткарчанину Благодарность Президента ко Дню России

  • Автор: Юлия Мишукова

Вручение Благодарностей Президента ко Дню России в СаратовеГубернатор Валерий Радаев сегодня поздравил жителей Саратовской области с Днем России, состоялось торжественное праздничное мероприятие в региональном правительстве.

Как сообщает пресс-служба политика, Радаев отметил перед собравшимися многочисленные успехи области, достигнутые в 2018 году: открытие двух детских садов и двух поликлиник, бальнеологической лечебницы, высокотехнологичных линий на «Торексе» и «Саратовстройстекле», нового корпуса Радищевского музея.

Также Губернатор отметил старт Школы молодого управленца, полуфинал европейского первенства по спидвею, впервые проведенный в Саратове масштабный экономический форум и другие важнейшие события.

Жителей региона Валерий Васильевич поблагодарил за участие в общих начинаниях, поддержку, неравнодушие и труд, пожелав благополучия и успехов. Кроме того, на завершившимся большим концертом мероприятии были вручены награды регионального и государственного уровней. Среди тех, кто удостоился в этот день почетной Благодарности Президента РФ, помощник главы администрации Аткарского МР Василий Григорьевич Повх.

Он получил награду за многолетнюю добросовестную работу, трудовые успехи и активную общественную деятельность, сказано в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.