Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Щедрость и пьянство: россияне рассказали, что в них хорошего и плохого

  • Автор: Юлия Мишукова

Щедрость и пьянство: россияне рассказали, что в них хорошего и плохогоВЦИОМ провел опрос с целью узнать, какие положительные и негативные качества, то есть достоинства и недостатки, отмечают в себе российские жители.

По результатам социологического исследования, наши сограждане назвали главным своим хорошим качеством гостеприимство (45%), еще 41% респондентов выделил трудолюбие, а каждый третий (33%) назвал душевность.

Помимо этого, опрошенные не забыли про щедрость (26%) и общительность (25%).

Говоря «о плохом», 16% опрошенных рассказали о пьянстве. Как констатируют специалисты ВЦИОМ, чаще других это отмечают молодые россияне 18-24 лет. Люди этого возраста вообще чаще всего дают критичные оценки.

Также нередко, отвечая на вопрос о негативных качествах, соотечественники называли лень (13%), проблемы с дисциплиной (6%), хитрость и грубость (по 5%).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.