Menu
Пред След
A+ A A-

СМИ: после ЧП в Самграде в больнице Аткарска остаются 9 детей

  • Автор: Марина Майорова

СМИ: после ЧП в Самграде в больнице Аткарска остаются 9 детейВ Аткарской районной больнице на сегодняшний день остаются 9 детей, ранее госпитализированных из летнего оздоровительного лагеря имени Ю. А. Гагарина.

Об этом 11 июля 2019 года сообщает ИА «Четвертая власть» со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Саратовской области.

Как уточнили в ведомстве, данные 9 детей находятся в нормальном состоянии, и в медицинском учреждении пребывают для наблюдения. Ребят уже готовят к выписке.

Отдыхавших в Самграде девочек и мальчиков доставили в райбольницу вначале с подозрением на отравление, затем появилась версия ротовирусной инфекции, пишет «Четвертая власть». Не исключается также, что спровоцировали недуг продукты, привезенные родителями.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.