Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарских школах провели акцию «Территория закона»

  • Автор: Аткарский КЦСОН

В аткарских школах провели акцию «Территория закона»С 22 по 26 марта специалист по работе с семьей КЦСОН Аткарского района Людмила Бахметьева и психолог Марина Гончаренко совместно с инспектором ПДН Натальей Жоголевой приняли участие в акции «Территория закона».

Мероприятие организовала ФКУ УИИ УФСИН по Аткарскому району. Службы системы профилактики провели правовой урок для учеников школ № 1 и № 6. Ребятам рассказали об уголовной и административной ответственности, которая наступает после совершения неправомерных поступков.

Начальник районной службы исполнения наказаний по Аткарскому району Марианна Воронцова раскрыла тонкости своей работы и рассказала школьникам, куда можно поступить учиться, чтобы работать в этой системе.

В рамках акции специалисты провели индивидуальные консультации с аткарчанами, состоящими на учете в ФКУ УИИ УФСИН. Общие усилия специалистов направлены на формирования здорового образа жизни и социальной активности у людей, имеющих проблемы с соблюдением законов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.