Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке закрытие лагерной смены отметили концертом

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке закрытие лагерной смены отметили концертомСолнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Сказка», в котором отдыхало 19 детей.

Воспитателями и работниками СДК проводились различные конкурсы, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия. Сегодня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили сами ребята – пели, танцевали, читали стихотворения и благодарили тех, кто трудился в пришкольном лагере в этом году, тех, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тех, кто организовывал интересные мероприятия. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

Также ребят пришли поздравить сотрудники СДК. Они провели для ребят летнюю викторину, веселые игры, спели песенку «Неразлучные друзья» и угостили сладостями. Начальник лагеря Елена Владимировна Серикова поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.