Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Путиным подписаны указы о выплате военным и правоохранителям

  • Автор: Марина Флягина

Путиным подписаны указы о выплате военным и правоохранителямРоссийским президентом Владимиром Путиным подписаны указы об единовременной выплате 15000 рублей военнослужащим, а также сотрудникам правоохранительных органов.

В первом из указов идет речь о прокурорах, сотрудниках органов внутренних дел, Следственного комитета, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения, противопожарной службы, таможенниках, росгвардейцах, которые имеют специальные звания полиции, а также о руководстве федеральной фельдъегерской связи.

Вторым указом обеспечивается выплата военным-контрактникам и курсантам, не заключившим контракт.

Согласно опубликованным сегодня на портале правовой информации документам, осуществлена выплата будет в сентябре-месяце текущего года. Из данной выплаты не допускается удержание денежных средств по решениям судов и иных органов, а также приказов командиров.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что президентом подписан указ о выплатах пенсионерам по 10000 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.