Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарск стал победителем конкурса «Лучшая муниципальная практика»

  • Автор: Марина Флягина

Аткарск стал победителем конкурса «Лучшая муниципальная практика»Город Аткарск стал победителем Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», об этом информирует региональное Министерство по делам территориальных образований.

В число лучших вошла практика Аткарска в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» в I категории (городские округа и поселения).

За победу в конкурсе город Аткарск, презентовавший организацию системы эффективного стратегического управления муниципальным развитием города, получит премию в размере 10 миллионов рублей.

В Аткарске совместно с Поволжским институтом управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации был проведен анализ эффективности бюджетный системы, по результатам которого подготовлен и представлен на федеральном уровне проект привлечения в местный бюджет резервных источников финансирования. Организовано взаимодействие с предпринимателями по легализации неформальной занятости и созданию новых рабочих мест.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.