Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке детей радуют дискотекам с играми и призами

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке детей радуют дискотекам с играми и призамиТанцевальная вечеринка или детская дискотека – это всегда веселая затея, танцевать любят все дети и это уже большой плюс для того, чтобы мероприятие прошло успешно.

А если к дискотеке хорошо подготовиться, то можно в итоге получить отличный праздник детям и кучу положительных эмоций. Именно такая вечеринка состоялась 22 июля в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района.

Детская дискотека «Зажигай-ка» прошла на «отлично». В программе были игры, конкурсы для детей дошкольного и школьного возраста. Ребята активно участвовали и получали не только хорошее настроение, но и сладкие призы.

Праздник всем понравился, дети были в восторге. Такие мероприятия каждую пятницу проводятся в Доме культуры, вот и сейчас ребята отметили, что с нетерпением будут ждать следующей вечеринки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.