Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Врач спецоперации получил подаренный аткарчанином автомобиль

  • Автор: Юлия Мишукова

Врач спецоперации получил подаренный аткарчанином автомобильТелеграм-канал «Твои герои, Саратов! ZOV» рассказал о том, что военный медик с позывным «Спартак» получил автомобиль Lada Niva из города Аткарска.

Напомним, отечественный внедорожник подарил медикам руководитель аткарского предприятия Алексей Левин. И вот теперь машина передана нашему врачу, спасающему жизни раненных бойцов на самом опасном направлении. Также «Спартак» получил радиостанцию и личную посылку от родителей. В телеграм-канале отметили, что именно этому человеку обязаны своей жизнью многие наши военнослужащие, а автомобиль хоть немного, но приблизил Победу.

В скором времени для работы «Спартака» будет приобретен на средства подписчиков канала и подготовлен еще один автомобиль.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.