Menu
Пред След
A+ A A-

Проезд для детей мобилизованных в регионе станет бесплатным

  • Автор: Юлия Мишукова

Проезд для детей мобилизованных в регионе станет бесплатнымВ Саратовской области планируется ввести бесплатный проезд в общественном транспорте для детей  мобилизованных граждан, сообщил губернатор Роман Бусаргин. Сейчас такой льготой пользуются только многодетные семьи.

«Документы уже подготовлены, сейчас они проходят согласование. Как только завершим все необходимые процедуры, сразу подпишу постановление», – отметил глава региона.

В Саратовской области для мобилизованных и их семей уже действуют такие виды поддержки как бесплатное питание в школах и посещение детского сада, освобождение от транспортного налога, единовременная выплата в 50 тысяч рублей, бесплатная юридическая и психологическая помощь, бесплатное посещение учреждений культуры и спортивных организаций. Открыты окна в МФЦ и горячая линия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.