Menu
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе для детей прошел праздник «Проделки Нехочухи»

  • Автор: Наталья Зайцева

В аткарском селе для детей прошел праздник «Проделки Нехочухи»Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

3 января в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района прошел новогодний праздник для детей «Проделки Нехочухи». С самого начала представления сказочные герои Нехочуха (Полина Гусынина), Снегурочка (Дарья Серикова), Дед Мороз (Дмитрий Зайцев) увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, зажгли огоньки на елочке, поиграли с Нехочухой, рассказали стихи Деду Морозу.

В аткарском селе для детей прошел праздник «Проделки Нехочухи»

Весёлые песни, зажигательная музыка, сказочные стихи не смолкали в Доме культуры. Праздник получился волшебным, все присутствующие получили заряд бодрости, веселья и волшебного сказочного настроения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.