Menu
Пред След
A+ A A-

В Большой Екатериновке прошел концерт в поддержку наших воинов

  • Автор: Наталья Зайцева

В Большой Екатериновке прошел концерт в поддержку наших воинов5 января 2023 года в Сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района состоялся концерт патриотической песни в поддержку солдат, находящихся в зоне специальной военной операции.

Концерт прошел под лозунгом «Сильный народ – сильная Россия!» и собрал многих неравнодушных сельчан. Открыла концерт песня «За Россию» в исполнении Ольги Белоусовой.

Первая часть концерта была посвящена истории нашей страны. Перелистывая ее страницы, сегодняшнее поколение россиян каждый раз убеждается в самоотверженности наших предков, защищавших Отечество в тяжелые времена.

В память о земляках, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны, со сцены звучали всем известные произведения, трогавшие до слез каждого.

Землякам, мобилизованным для участия в СВО, была посвящена вторая часть концерта. Очень важно поддержать ребят, которые, рискуя своими жизнями, воюют сейчас за будущее нашей страны, возможность жить под мирным небом и растить детей. Концертная программа была построена на высокой патриотической ноте.

После концерта зрители выходили из зала с ощущением сплоченности, чувством особой гордости за страну, благодарности тем, кто сегодня ее защищает, с непоколебимой уверенностью в победе Российской Армии и надеждой на скорейшее возвращение домой воинов-земляков, участвующих в спецоперации.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.