Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский отдел ЗАГС зарегистрировал первого малыша 2023 года

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарский отдел ЗАГС зарегистрировал первого малыша 2023 годаВ отделе ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому району была произведена регистрация рождения первого малыша, родившегося уже в 2023 году, об этом учреждение сообщает на своей странице в социально сети «ВКонтакте».

Мальчик, которого родители назвали Михаилом, появился на свет 5 января. Он родился с весом 3020 граммов и ростом 50 сантиметров.

Сотрудники ЗАГС от всей души поздравили родителей Михаила с рождением второго ребенка в семье: «Желаем Вашей семье мира и тепла, а главный виновник торжества пусть всегда радует маму и папу своими успехами и будет крепким и здоровым, как богатырь!».

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что в 2022 году местный ЗАГС зарегистрировал рождение 218 детей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.