Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники совершили виртуальное путешествие по Крыму

  • Автор: Аткарский КЦСОН

Аткарские школьники совершили виртуальное путешествие по Крыму18 марта отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией.  В преддверии этой даты на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Аткарского района   прошло мероприятие «Крым и Россия – Едины!».

Юнармейцы 6-го класса школы № 8 г. Аткарска совершили виртуальное путешествие по знаменитым местам Крыма, где познакомились с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, такими как Ласточкино гнездо, Мраморная пещера, Долина привидений Демерджи.

Дети познакомились также с историей возникновения  Крыма. В процессе беседы ребята узнали о месте расположения и истории возникновения достопримечательностей, о том какие города расположены на полуострове Крым, о столице Крыма, городе-герое Севастополь.

Виртуальную экскурсию для детей провела Людмила Бахметьева – специалист по работе с семьей отделения материнства и детства. К виртуальному путешествию присоединились сотрудники Комплексного центра, которые вспомнили историю возникновения Крыма.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.