Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские женщины продолжают наводить порядок на берегах Аткары

  • Автор: Наталия Васильева

Аткарские женщины продолжают наводить порядок на берегах Аткары20 апреля десант Аткарского КЦСОН в рамках экологического движения местного Совета женщин «Аткаре – чистые берега» продолжил наводить порядок  по берегу реки на улице Набережная.

В очередной раз было отмечено, что и на этом участке береговой улицы от Нескучного переулка до моста по улице Советской жители самостоятельно привели в порядок территории перед домами. За что и получили сердечки со словами благодарности «За чистый берег Аткары».

Листовки вручали кураторы экологического движения: председатель Совета женщин Аткарского района Наталия Давиденко, председатель Женсовета, директор КЦСОН Валентина Будько, помощник главы АМР Дамир Бакеев.

Замусоренными, в основном, остались пока бесхозные участки у заброшенных домов. Работа по ним будет продолжена. Вот только обидно, что создают свалки у этих домов жители этой же улицы. Не исключено – сами соседи.

Плохих людей мало, но именно они пока не позволяют улице претендовать на звание образцово-показательной в плане гражданской активности проживающих на ней жителей Аткарска.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о поездке аткарчанок в госпиталь к бойцам СВО с подарками и сладостями.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.