Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане стали чаще платить за проезд в электричке через смартфон

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане стали чаще платить за проезд в электричке через смартфонВ 2023 году на пригородные поезда, курсирующие в Саратовской области, было продано более 298,2 тысяч билетов через мобильное приложение «РЖД Пассажирам». Это на 43,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

С помощью приложения «РЖД Пассажирам» можно без комиссии приобрести билеты на поезда дальнего следования и пригородного сообщения, оформить перевозку багажа и домашних животных. Кроме того, пользователи могут найти актуальную информацию о расписании, стоимости билетов и ответы на часто задаваемые вопросы, напоминает ПривЖД.

Разъездные билетные кассиры проверяют проездные документы с помощью мобильного устройства и персонального кассового аппарата.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.