Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарском селе к 8 Марта подготовили концерт и выставку мастериц

  • Автор: Наталья Зайцева

В аткарском селе к 8 Марта подготовили концерт и выставку мастерицВ честь праздника 8 Марта в сельском доме культуры Большой Екатериновки Аткарского района подготовили выставку местных рукодельниц «Женских рук прекрасное творенье».

Здесь были представлены работы мастериц в разных направлениях: ручное вязание крючком, спицами, праздничные цветы из гофры и атласных лент, поделки из газетных трубочек, алмазная вышивка, букеты из бисера, картины и торты. Выставленные работы привлекают красотой, жизнерадостностью и естественностью творения.

Также в преддверии праздника прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

В этот день зрительный зал дома культуры был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта Сергей Дормидонтов и Кира Чернова поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды. Пожелали женщинам здоровья, красоты, благополучия. На праздник были приглашены мамы и жены участников СВО и рукодельницы села, которые получили сладкие подарки.

Концертные номера, в исполнении сельских артистов и вокальной группы «Белая верба» женсовет села Даниловка, были адресованы самой прекрасной половине человечества. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире. Бурными аплодисментами встречали зрители юмористические номера. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.