Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе под Аткарском для молодёжи состоялся квест «23 против 8»

  • Автор: Марина Давыдова

В селе под Аткарском для молодёжи состоялся квест «23 против 8»В праздничный мартовский день, посвящённый лучшей половине человечества, в Барановском сельском клубе прошла спортивно-конкурсная программа «23 против 8».

Сначала всем присутствующим культорганизатор Марина Давыдова предложила пройти квест, который состоял из нескольких этапов: «Угадай сказочную героиню», «Визажисты», «Кулинары», «Эрудиты», «Женская сумочка» и другие.

От каждого участника требовалось не только умение рисовать, логически мыслить, но и способность работать в команде. Ребята успешно справились со всеми заданиями и получили невероятные впечатления и эмоции от пройденного квеста.

В селе под Аткарском для молодёжи состоялся квест «23 против 8»

Затем между представительницами прекрасного пола и юношами состоялся теннисный турнир,в котором с небольшим отрывом победили мальчики. Но, как настоящие рыцари, свою победу они посвятили девочкам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.