Menu
Пред След
A+ A A-

Ранее судимый аткарчанин угнал внедорожник и разбил его в аварии

  • Автор: Марина Флягина

Ранее судимый аткарчанин угнал внедорожник и разбил его в аварииВ Аткарске один из местных жителей заявил в правоохранительные органы о преступлении против собственности – у него угнали автомобиль.

Как сообщает ИА «Регион 64», в полицию мужчина обратился 21 января 2023 года в 17 часов 30 минут. Потерпевший рассказал, что пятнадцать минут назад прежде судимый гражданин похитил принадлежащий ему внедорожник ВАЗ-21213, который был припаркован у пруда в двух километрах от районного центра.

В рамках розыскных мероприятий вскоре «Нива» была обнаружена на одной из городских улиц со следами дорожно-транспортного происшествия. Подозреваемого в угоне задержали. Обстоятельства инцидента и степень вины гражданина выясняются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.