Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мужчина оказался в больнице после столкновения Hyundai с лосем

  • Автор: Юлия Мишукова

Мужчина оказался в больнице после столкновения Hyundai с лосемВо вторник, 16 мая 2023 года, на территории Аткарского района случилось дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и дикого животного, сообщает Служба спасения Саратовской области.

Информация о том, что неподалеку от села Земляные Хутора легковой автомобиль Hyundai сбил лося, поступила дежурному службы «112» в 22 часа 23 минуты.

Прибывшие к месту ДТП сотрудники Службы спасения деблокировали из автомобиля сорокалетнего пассажира корейской иномарки и транспортировали его в машину «скорой помощи» для дальнейшей госпитализации.

К сожалению, дикое животное от полученных травм погибло на месте аварии. Детали произошедшего теперь будут выяснять сотрудники ГИБДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.