Menu
Пред След
A+ A A-

В городе Аткарске КамАЗ столкнулся с Infiniti и врезался в автозаправку

  • Автор: Марина Флягина

Мусоровоз врезался в АЗС в Аткарске14 февраля 2024 года в городе Аткарске произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, только благодаря случаю всё обошлось без трагических последствий.

По данным регионального ГИБДД, авария случилась в 13 часов 5 минут возле дома № 25 по улице Красноармейская. Здесь произошло столкновение легкового автомобиля Infiniti и мусоровоза КамАЗ. Спецтехника от сильного удара отлетела в здание автозаправочной станции «Пит стоп», расположенной в верхней части улицы Республиканской. Кабина грузовой машины при этом врезалась в помещение, в котором находятся кассы АЗС.

ДТП с мусоровозом

Как отметили в Госавтоинспекции, после произошедшей аварии водитель мусоровоза был осмотрен медицинскими работниками и отпущен. О пострадавших в ДТП не сообщается. Также на месте происшествия работали пожарные. Все обстоятельства случившегося в настоящее время устанавливаются.

Фотографиями с места ДТП с редакцией газеты «Аткарский уездЪ» поделились наши читатели, за что им огромное спасибо. Видео с места аварии можно посмотреть в группах «АУ» в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и в нашем телеграм-канале.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.