Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Даниловке задержан подозреваемый в изнасиловании 14-летней аткарчанки

  • Автор: Кристина Москвина

Подозреваемый Денис СтамиковВ воскресенье, 28 августа, в селе Даниловка Аткарского района был задержан оперативной группой полиции подозреваемый в жестоком изнасиловании 14-летней жительницы города.

На данный момент с ним работают сотрудники Аткарского межрайонного следственного отдела, рассказал «Уезду» компетентный источник.

Не является секретом уже и личность подозреваемого в сексуальном насилии, его имя было указано в распространенных по городу ОМВД листовках – Денис Викторович Стамиков, дата рождения – 28 февраля 1978 года.

Напомним, взбудоражившее город изнасилование юной аткарчанки произошло вечером 25 августа в гаражном массиве, известно, что преступник был вооружен ножом (предположительно, находился в состоянии опьянения) и угрожал девочке убийством.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.