Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Психологи подсказали одиноким дамам способы найти мужчину

  • Автор: Марина Рузайкина

Женщина смотрит в окноНезамужние женщины при достижении определенного возраста все больше склоняются к мысли, что их поезд ушел и коротать им жизнь в полном одиночестве.

Психологи предлагают трезво разобраться в этом вопросе. Действительно большинство мужчин после 30 лет уже имеют семью. Но статистика разводов говорит, что существует довольно много свободных разведенных мужчин. И в разрыве брачных отношений не всегда виноват сильный пол. Супруги просто не подошли друг другу, вовремя разобрались и расстались в надежде найти свою половинку.

Стеснительные мужчины не могут создать семью из-за своей сдержанности. Если им посчастливится встретить женщину, способную за их застенчивостью рассмотреть истинную натуру, они становятся преданными и верными мужьями, любящими домашний уют и ценящими заботливое отношение к себе.

Есть мужчины, которые не верят женщинам. Им часто встречаются женщины, легко соглашающиеся на интим. Они считают, что такие женщины не способны быть верными и преданными женами. Им легче переносить одиночество, чем согласиться на предательство.

И не надо забывать мужчин, перенесших смерть жены. Боль утраты уже прошла, им хочется женского внимания, а познакомиться негде. Кроме того уже разучились они с легкостью завязывать отношения.

Получается, одинокие мужчины и женщины с унынием бредут по жизни и бояться заявить о своем желании создать семью.

Не надо сидеть, сложа руки, утверждают специалисты. Надо действовать. Ведь любовь в жизни человека никогда не бывает случайной. Нужно создавать условия, где могут завязаться отношения.

Вряд ли у вас появится шанс встретить свою любовь, если вы работаете в женском коллективе. Может, стоит задуматься о смене рабочего места. Устроиться на работу, где есть мужчины, и лучше в большом количестве.

Правильно использовать свободное время и продумать свое хобби. На курсах кройки и шитья или вязания возможность встретиться с будущим спутником жизни. Поступите на курсы вождения автомобиля или стоит увлечься футболом,  хоккеем.  Здесь ваши возможности значительно увеличатся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.