Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Психологи раскрыли прекрасному полу 9 загадок мужчин

  • Автор: Марина Рузайкина

Мужчина смотрит телевизорВ вашем доме появился мужчина. Совместно проживая с ним, вы постепенно делаете массу открытий. Одни из них из разряда приятных, другие напрягают и иногда удивляют.

Психологи постарались помочь женщинам разгадать эту загадочную личность, чтобы отношения были крепкими и продолжительными.

Первая загадка. Оказывается, мужчины все время хотят есть. Когда после сытного обеда мужчина оказывается на кухне в поисках чего-то вкусненького, вы недоумеваете. Сколько в него влезает? Вы уже поправились на пару килограмм после совместных вечерних посиделок, а он держится молодцом, подтянут и всегда готов к принятию пищи. Приходится обращать внимание на новые рецепты, постоянно что-то жарить, варить, печь.

Вторая загадка. Они везде разбрасывают свои грязные носки. Нет бы, положить в стирку, а он пытается их засунуть в какой-нибудь укромный уголок. Причем, постарается свернуть их в форме загогулинки.

Третья загадка. Они прощаются с жизнью и пишут завещание, как только температура поднимется чуть выше 37,2 градусов. А если заболит зуб или появится насморк, то вы узнаете много о непереносимых мучениях.

Четвертая загадка. Они не любят разговаривать. Молча смотрят телевизор, переключая программы. Они с удовольствием ограничились бы несколькими предложениями: «С добрым утром!», «Спокойной ночи».

Пятая загадка. Они с трудом переносят тишину. Основным источником звуков в  квартире становится постоянно работающий телевизор.

Шестая загадка. Они любят контролировать вас: «Куда ходила?», «С кем разговаривала?», «Почему опоздала?».

Седьмая загадка. Не помнят памятных и значимых для вас дат. Они помнят, когда купили машину, день, когда был интересный матч по футболу или хоккею, но не помнят ваш день рождения, когда вы поженились, когда встретились. Вам всегда приходится напоминать.

Загадка восьмая. Они не умеют экономить и планировать траты. Часто покупают ненужные вещи, только потому, что их уговорила продавщица, бабуля, торгующая на базаре. Да мало ли еще кто.

Девятая загадка. И, несмотря на это, они нас любят и ценят. Мы для них та пристань, куда они всегда возвращаются. И не позволят никому пристать к своему берегу.

Если вы примите эти аксиомы за истину, то разочарований в совместной жизни с мужчиной вы не испытаете.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.