Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ревнивый аткарчанин избил свою сожительницу ногами – приговор

  • Автор: Марина Флягина

Ревнивый аткарчанин избил свою сожительницу ногами – приговорВ Аткарске городской суд признал виновным и вынес приговор местному жителю, который в нетрезвом виде избил свою сожительницу.

Как рассказали в пресс-службе суда, ранее судимый за совершенное с применением насилия преступление житель Аткарска в ночное время 25 декабря 2022 года в своем доме устроил своей сожительнице скандал на почве ревности. В ходе ссоры пьяный аткарчанин нанес женщине не менее трех ударов правой ногой по коленям и не менее двух ударов – в бок. Таким образом, он нанес сожительнице побои, причинившие ей физическую боль.

Приговором Аткарского городского суда от 20 марта текущего года вышеуказанный гражданин был признан виновны в преступлении по части 2 статьи 116.1 УК РФ.

Вину свою аткарчанин признал. С учетом наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств, ему назначено наказание в виде исправительных работ на 6 месяцев с удержанием 10% заработка в доход государства. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о том, как нетрезвая многодетная мать напала на сотрудника полиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.