Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Музею Бубнова – 35 лет

  • Автор: Наталия Васильева

Музею Бубнова – 35 летСомневаюсь, что даже аткарчане, за исключением определенного круга лиц, знают о существовании музея имени Александра Павловича Бубнова, созданного 35 лет назад.

Подробнее...

Ангел встала на крыло

  • Автор: Антонина Днепровская

Ангел встала на крылоКогда берешься рассказать об интересном человеке, осознаешь: как благодатна аткарская земля на таланты, которые выходят на орбиту науки, культуры, шоу-бизнеса.

Подробнее...

Дубль впервые выдал «Универ»

  • Автор: Александр Чекинев

Дубль впервые выдал Вслед за чемпионским званием-2011 баскетболисты БК «Универ» сумели буквально выгрызть победу у «Динамо», победив в дополнительный пятиминутке.

Подробнее...

Алкоголь – причина пожара

  • Автор: Отделение надзорной деятельности по Аткарскому району

Мужчина тушит пламя21 ноября жительница села Сазоново Аткарского района гражданка М. получила ежемесячную денежную компенсацию, определенную государством.

Подробнее...

Выпили, заснули – пожар...

  • Автор: Дарья Царева

Пожарный автомобиль на фоне горящего дома3 октября в селе Средний Колышлей сгорел частный дом на два жилья по ул. Заречной, сообщает Отделение надзорной деятельности Аткарского района.

Подробнее...

«Стукачи» и незадачливый угонщик

  • Автор: Роман Чекинев

Руки вора выкручивают автомагнитолу из машиныКриминальная ситуация характеризуется бытовыми преступлениями. Кража свиней, кража телефона гостьей из Волгограда, попытка угона, кража магнитолы и жалоба на стук в окна.

Подробнее...

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.