Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Весёлые старты»

  • Автор: Александр Чекинев

Аткарские мальчишки и девчонки в физкультурно-оздоровительном комплексеУсилиями администратора ФОК Вероники Гусевой, подготовившей динамичную программу для детей 5-6 классов, первый городской турнир «Весёлые старты» стал реальностью.

Подробнее...

Учи историю смолоду

  • Автор: Наталия Васильева

Аткарские детсадовцы знают историю РоссииВ последние годы по известным причинам возрос интерес россиян к своим историческим истокам как по линии семейных отношений, так и в целом государства российского.

Подробнее...

За опытом – в Лондон

  • Автор: Наталия Васильева

Директор аткарского детсада Людмила КолесниковаПрограмма по изучению западного опыта работы с детьми дошкольного и школьного возрастов действует второй год.

Подробнее...

Музей отметил юбилей

  • Автор: Анатолий Перепелкин

Сотрудник музея Петр Трущелев и директор Владимир Игнатьев21 декабря на торжественном собрании, посвященном юбилею Аткарского краеведческого музея, выступил директор музея В. Н. Игнатьев.

Подробнее...

«Экс-персона» Надежды Молчановой

  • Автор: Наталия Васильева

Надежда Молчанова с коллективомПрежде чем создать в ноябре 2003 года предприятие «Экс-Персона», Надежда Бадмаевна имела возможность испытать возможности на многих иных поприщах производства.

Подробнее...

Две встречи с Ельциным

  • Автор: Наталия Васильева

Президент РФ Борис Ельцин в Саратовской областиБорис Николаевич Ельцин в период своего президентства в Саратове побывал дважды. Расскажем коротко об этих встречах.

Подробнее...

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.