Menu
A+ A A-

Рецепт дня от «АУ»: салат с тушеными шампиньонами и курицей

  • Автор: Юлия Мишукова

Рецепт дня от «АУ»: салат с тушеными шампиньонами и курицейЭтот замечательный салатик с курочкой и шампиньонами отлично впишется как на повседневный стол, так и на праздничный. Готовится он достаточно быстро, получается очень вкусным и сочным.

Для приготовления нам понадобятся 200 гр куриного филе, 200 гр шампиньонов, одна крупная морковь, два яйца, банка консервированной кукурузы, головка лука, майонез, соль, перец.

Мясо курицы отвариваем в подсоленной воде. Нарезаем кубиками грибы, морковь натираем на терке, мелко режем лук.

На сковородке обжариваем лук, добавляем туда морковь и грибы, солим, перчим, тушим до готовности. Филе и отваренные яйца режем кубиками.

Все перемешиваем, с кукурузы сливаем лишнюю жидкость, добавляем к салату. Заправляем майонезом и подаем к столу. Всем приятного аппетита!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.