Menu
A+ A A-

Новогодние рецепты-2015 на atkarskuezd.ru для новогоднего стола года Овцы/Козы

Новогодние рецепты-2015 на atkarskuezd.ru для новогоднего стола года Овцы/КозыДо Нового 2015 года осталось менее 100 дней. В этом разделе сайта мы соберем для вас только лучшие новогодние рецепты-2015, которые наверняка приведут в восторг ваших близких и гостей.

Подробнее...

Новогодние рецепты салатов-2015: Салат «Часики» и салат «Ёлочка»

салаты, новогодние рецептыСамые разнообразные салаты являются неотъемлемой частью новогоднего стола. Для хозяйки 2015 года, Деревянной Козы, в них необходимо добавить ее любимые лакомства – овощи, зелень.

Подробнее...

Салат «Новогодние шары»

Салат «Новогодние шары»Мы предлагаем вам приготовить к Новому году салат по нашему рецепту, этот салат отлично подчеркнет новогоднюю атмосферу, ведь выполнен он будет в виде елочных шаров. Гостям он также обязательно понравится, ведь салат нежный и вкусный.

Подробнее...

Новогодний рецепт-2015: закуска «Снеговики»

закуска, снеговикиНа праздничном новогоднем столе закуски играют немаловажную роль. Наряду с классическими канапе предлагаю украсить стол закуской «Снеговики», которая подчеркнет праздничную атмосферу и не займет много времени для приготовления.

Подробнее...

Новогодний рецепт-2015: салат «Ёлочка»

новогодний салат, елочкаЧем украсить новогодний стол к приближающемуся Году Козы? Салат «Елочка», на самом деле, это оливье, специально украшенное к Новому году. Хозяйке наступающего года он точно понравится, ведь в его украшении много зелени.

Подробнее...

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.