Menu
  • sto-vakansiya.png
A+ A A-

Новогодние рецепты-2015 на atkarskuezd.ru для новогоднего стола года Овцы/Козы

Новогодние рецепты-2015 на atkarskuezd.ru для новогоднего стола года Овцы/КозыДо Нового 2015 года осталось менее 100 дней. В этом разделе сайта мы соберем для вас только лучшие новогодние рецепты-2015, которые наверняка приведут в восторг ваших близких и гостей.

Наши рецепты помогут правильно приготовить все блюда на новогодний стол-2015. Талисманом 2015 года, по восточному календарю, является Зеленая Деревянная Овца, поэтому при составлении новогоднего стола-2015 будем учитывать характерные для будущего талисмана и его стихии признаки. Овца – животное, сами знаете, травоядное, значит, акцент на новогоднем столе делаем в первую очередь на овощные блюда, а это салаты и закуски, и побольше зелени, можно поставить красиво оформленное отдельное блюдо с самой разнообразной зеленью.

Самая главная задача для хозяек, приготовить шикарный стол, ведь как год встретишь – так его и проведешь, гласит хорошая примета. Только времени для подготовки такого стола всегда не хватает, поэтому постараемся собрать рецепты быстрого приготовления, чтобы у вас осталось время привести себя в порядок, дом украсить к празднику и «С легким паром!» посмотреть.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.