Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После теплых дней к выходным в Аткарск придет ливень

  • Автор: Юлия Мишукова

После теплых дней к выходным в Аткарск придет ливеньКлиматическая весна все больше вступает в свои права. В пятницу, 24 марта, синоптики обещают жителям губернии теплый день, воздух может прогреться до +10°С, но местами под ногами будет сыро.

Об этом в оперативном сообщении информирует региональное ГУ МЧС со ссылкой на прогноз облгидрометцентра.

На территории Саратовской области 24 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Местами: небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, дождь), слабый туман, слабый гололед. Ветер юго-западный, северо-западный 3-8 м/с. Температура ночью от -3 до +2°С, днем от +1 до +6°С, в южной половине местами от +8 до +10°С, - сообщается в прогнозе ведомства.

Аткарчан 24 марта ожидает ясная погода, во второй половине дня станет облачно с прояснениями. В Аткарске будет дуть легкий, от полного штиля до 1 м/с, ветер переменных направлений. Днем осадков не прогнозируется, но в ночь на субботу и днем первого выходного дня возможен сильный ливень.

Температура в ночные часы ожидается от +1 до -2°С, днем в пятницу столбик термометра покажет от +3 до +9°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.