Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС предупреждает об усилении порывистого ветра и дожде со снегом

  • Автор: Юлия Мишукова

ГУ МЧС предупреждает об усилении порывистого ветра и дожде со снегомДнем в понедельник, 27 марта, местами по Саратовской области ожидается усиление западного, юго-западного ветра в порывах до 15-17 м/с.

О неблагоприятных погодных явлениях предупреждает сегодня в оперативном прогнозе региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 27 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днем местами небольшие и умеренные осадки (мокрый снег, морось). Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, днем местами порывы 12-17 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, при прояснении до -10°С, днем от 0 до +5°С, в южной половине местами до +8°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 27 марта ожидает ненастная погода с умеренным ветром, который будет дуть с юго-запада со скоростью 6-8 м/с, с усилением в порывах до 12-15 м/с. Туман. Днем в Аткарске ожидается дождь, дождь со снегом, во второй половине дня сильный дождь.

Температура в ночь на понедельник ожидается до -2°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре покажет от 0 до +3°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.