Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидает ливневый дождь с сильным ветром

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан ожидает ливневый дождь с сильным ветромВ пятницу, 12 мая, синоптики прогнозируют в большинстве районов губернии небольшие осадки, которые пройдут в дневные часы.

Об этом информирует региональное ГУ МЧС в оперативном сообщении со ссылкой на прогноз Саратовского ЦГМС.

На территории Саратовской области 12 мая ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью без осадков. Днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западный, юго-западный 5-10 м/с, днем местами порывы 12-17 м/с. Температура ночью от +2 до +7°С, днем от +10 до +15°С, местами в Правобережье до +8°С, в южной половине местами до +18°С, - сообщается в прогнозе ведомства.

Аткарчан 12 мая ожидает облачная с прояснениями погода, сильный ветер, который будет дуть с юго-запада, запада со скоростью 5-8 м/с, с усилением в порывах до 13-15 м/с. Во второй половине дня в Аткарске прогнозируется ливневый дождь.

Температуру в ночь на пятницу обещают от +4 до +6°С, днем столбик термометра в райцентре будет на отметках от +8 до +12°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.