Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают сохранение жары под 40 градусов

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают сохранение жары под 40 градусовВо вторник, 8 августа, в губернии сохранится жаркая погода, местами синоптики прогнозируют кратковременный дождь с грозой.

 

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 8 августа ожидается переменная облачность. Местами по области небольшой и умеренный кратковременный  дождь, гроза. Ветер   северо-восточный, северный 5-10 м/с,  при грозе шквалистое усиление до 12-17 м/с. Температура ночью от +17 до +22°С, местами в Правобережье до +12°С, днем от +27 до +32°С, местами в Левобережье от +35 до +38°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 8 августа ожидает переменная облачность, ближе к концу дня синоптики прогнозируют ливневый дождь. В Аткарске будет умеренный северо-восточный с переходом на северный ветер, скорость которого будет 3-5 м/с, во время дождя порывы ветра будут достигать 9-11 м/с.

Температуру в ночь на вторник обещают от +18 до +19°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +25 до +29°С.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.