Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают теплую и сухую погоду с высокой пожароопасностью

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает о высокой пожароопасности в течение 4 днейРегиональное ГУ МЧС в оперативной информации сообщает о комфортной и сухой погоде в ближайшие дни и высокой пожароопасности в течение четырех дней.

Об этом в оперативной информации сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 12 сентября ожидается переменная облачность. Без осадков. Утром местами слабый туман. Ветер южный, юго-западный 3-8 м/с, днем местами порывы 10-13 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, в пониженных местах до +5°С, днем от +22 до +27°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Также ведомство информирует о сохранении местами по Саратовской области чрезвычайной пожарной опасности (5 класс горимости) вплоть до 15 сентября.

Аткарчан 12 сентября ожидает солнечная погода без осадков. В Аткарске прогнозируется слабый ветер, который будет дуть с юго-запада со скоростью 3-4 м/с, с усилением днем до 7-8 м/с.

Температуру в ночь на вторник обещают от +11 до +12°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре поднимется от +17 до +23°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.